Воспаление на пальце ноги
Добрый день! У меня начал болеть палец на ноге, он длиннее всех остальных, есть предложение, от того, что утыкался в обувь, когда были морозы, надевала теплые носки и из-за этого, палец утыкался в обувь уличную. Сейчас он красный на кончике и болит рядом с ногтем, когда опять же, в обуви, теперь уже любой.
Нет
38 лет
13 Февраля ·Просмотров: 30·Ирина
Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса. Это возможно в платных вопросах/на персональной консультации
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!
Напишите, как прикрепите
Спасибо, буду ждать