Ожоговая болезнь

Здравствуйте. Женщина 71 год. Ожог всего тела 75 процентов. Шестые сутки на ивл. Какой прогноз.

У женщины тяжёлая форма анемии, полицитемия, ХОБЛ, заболевания сердца и почек
48 лет
13 Февраля ·Просмотров: 105·Ирина

Добрый день, Ирина!
Примите искренние соболезнования по поводу сложившейся ситуации. Ожог 75% поверхности тела у пациента с наличием сопутствующей патологии это крайне тяжелое состояние. 6 сутки, это самый пик развития ожоговой болезни, когда продукты распада обожженных тканей впитываются в организм. Сложно полноценно оценить ситуацию и говорить о каких-либо прогнозах, не видя всей клинической картины, анализов и результатов обследований. Вам сейчас необходимо набраться терпения, я уверен врачи делают все необходимое для спасения пациента.