Сколько проживет человек

У родственника рак пищевода нижней части 2 ст остольное все по нулям, он похудел ели передвигается ест через трубку. Слабость, рвота, боли. Принимает трамодол!!! На операцию не взяли так как сказали не выдержит!!!

Здравствуйте, точные сроки вам никто не скажет, к сожалению врачи порой бессильны в лечении рака. Сколько отмерено. С вашей стороны уход и поддержка.

сроки сказать сложно . я так понимаю наложили гастростому для питания - это даёт возможность питаться ,но опухоль продолжает рост. Могут возникнуть осложнония в таком случае в пределах месяца или двух.Если всё будет идти медленно тото 6 до 12 месяцев .