Что вас беспокоит?

Передача гистологии на пересмотр

Результат фьюжн биопсии предстательной железы в УГМК-Здоровье г. Екатеринбург положительный. Биопсию делал по полису ДМС .При обращении в онкодиспансер 1 г. Краснодар по месту жительства, решили пересмотреть результаты. Доктор сказал, чтоб я стекла принес ему. Волнует вопрос оформления передачи стекол в кабинете. А вдруг они потеряются? Может я зря волнуюсь? Посоветуйте, как правильно передать стекла на пересмотр?

3 Февраля 2021·Просмотров: 588·Валерий Павлович

Принятый ответ

Здравствуйте.


Стекла не должны потерять. Они из пересмотрят, потом заберете их обратно. Обычно при сдаче идет опись по номерам сданных материалов.

Здравствуйте. Переживать по этому поводу не стоит. Все препараты и стекла подписываются серийными номерами и подлежат описи. После пересмотра вы сможете забрать их обратно.

Добрый день.
Да, вы зря волнуетесь.
Стекла маркеруются и их невозможно перепутать или просто так потерять.

Здравствуйте. Обычно стекла сдают с доктору - и он их передает в лабораторию. Либо самостоятельно относят в лабораторию с направлением от доктора.

Здравствуйте, Валерий Павлович. Не волнуйтесь, стёкла маркируются, ничего не потеряется.

там проставлены номера .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.