Прием редуксина
Добрый день. Скажиье пожалуйста, может ли во время приема редуксина измениться частота мочеиспускания и появиться жажда
Ожирение
23 года
15 Февраля ·Просмотров: 70·Мария
Здравствуйте! Появление жажды и изменение частоты мочеиспускания являются весьма распространенными побочными эффектами препарата Редуксин . Если учащенное мочеиспускание не сопровождаются резью и болью ,то переживать не стоит .
Увеличьте количество потребляемой чистой воды до 1,5-2 литров .