Как правильно пить джес чтобы восстановить менструацию?
Нарушен цикл с 16 лет, приходят раз в 6-8 месяцев и так уже 20 лет(8 лет шли регулярно с таблетками регулон.) сейчас перестала пить и с сентября опять их нет.
Нет
36 лет
16 Февраля ·Просмотров: 11·Катя
Здравствуйте!
В тактом случае возможно провести узи малого таза и если эндометрий более 6 мм то начать прием Дюфастон 10 мг по 1 таб 2 раза в день 10 дней и с началом менструации принять первую таблетку КОК. Если же меньше то просто начать прием первой таблетки кок не дожидаясь менструации.