Не пойму что именно болит у ребенка щека или зуб

Здравствуйте подскажите пожалуйста,ребенку 3 года были у стоматолога лечили 2 зуба,делали анестезию ребенок сильно накусал щеку,прошло уже 7 дней дочка жалуется что болит особенно ночью возникает резкая боль,я незнаю что думать может плохо полечили зуб или это болит рана на щеке,обрабатываем холисалом и асептой,

Нет
29 лет
17 Февраля ·Просмотров: 23·Арияна

Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото.

Хочется информационно помочь.
Слизистая оболочка заживает за 10-14 дней, поэтому беспокойство ещё может быть. Так как прошла неделя антисептики лучше уже не использовать, можно делать примочки с отварами трав (ромашка/шалфей) и для заживления обрабатывать кератопластики-облепиховом маслом.

В случае переживания по поводу лечения я бы порекомендовала обратиться в клинику и сделать рентген снимок (если не делали после лечения), чтобы убедиться что все в порядке.