Добрый день я водитель часто в дороге ....продуло ногу увидел пузыри не придал значение пошел в баню после бани все начало быстро развиваться ...рана образовалась вокруг нее красная кожа горячая и плотная у меня температуры нет...
добрый день я водитель часто в дороге ....продуло ногу где икраножная мышца увидел пузыри не придал значение пошел в баню после бани все начало быстро развиваться ...рана образовалась вокруг нее красная кожа горячая и плотная у меня температуры нет...мазал левомеколью но за пару дней краснота увеличилась...еду в дороге и к врачу необращался сначало думал что обжог тк пузыри были потом лопнули и появилась ранка вокруг которой красное плотное и болезненое..за пару дней появилась еще краснота но уже бледнее
Здравствуйте!
Судя по описанию проблемы можно предположить о возможном рожистом воспалении. Вторая теория - локальное обморожение, что менее вероятно.
Для более точной диагностики необходима срочная очная консультация хирурга и/ или дерматолога.
Скорейшего Вам выздоровления!