Как понять есть ли беременность

6 декабря 25 года мы с парнем выпивали с друзьями. Мы сильно напились и остались одни на какое-то время. Я не помню, был ли половой акт или нет(он тоже). До этого половой жизнью не жила. Крови на белье, на одеялах, простынях и тд не нашла, никаких странных ощущений не было. Примерно через 9 дней пошли месячные. Шли 4 дня и были скудными. 23 декабря сделала тест на беременность-отрицательный. С 15 по 20 января были месячные. Шли как обычно, никаких отклонений. Через пару дней начал болеть низ живота(тянущие,тупые боли), то появляются, то пропадают. В феврале месячные так же были как обычно(с 6 по 11). Сегодня (17.02) сделала еще один тест-отрицательный. Подскажите, пожалуйста, может ли при таком раскладе быть беременность? Заранее спасибо!

Нет
18 лет
17 Февраля ·Просмотров: 31·Ульяна

Здравствуйте Ульяна.
При описанных вами прошедших менструациях -беременность исключена.
Менструация идёт из-за отсутствия оплодотворения на ответ прекращения выработки прогестерона.
В вашем случае прошло уже несколько менструаций.