Отравление
Добрый день. Ела грибы. На грудном вскармливании. Малышу 3 месяца. Рвота была сразу после еды. Обильно. Через 20 мин дала воду. Опять вырвало. Вызвала скорую малыш уснул будить не стали. Скпзали кормить как можно позже. Если опять будет рвота то в больницу
Здравствуйте! Обязательно! Слишком маленький возраст ещё, так же наблюдайте за температурой. Слишком долгий сон без пробуждения тоже должен настораживать