Отравление

Добрый день. Ела грибы. На грудном вскармливании. Малышу 3 месяца. Рвота была сразу после еды. Обильно. Через 20 мин дала воду. Опять вырвало. Вызвала скорую малыш уснул будить не стали. Скпзали кормить как можно позже. Если опять будет рвота то в больницу

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте! Обязательно! Слишком маленький возраст ещё, так же наблюдайте за температурой. Слишком долгий сон без пробуждения тоже должен настораживать