У ребёнка на верхнем веке бугорок
Здравствуйте! Ребенку 10 месяцев, припухло и покраснело верхнее веко, на следующий день на верхнем веке, когда закрывает глаз, видно бугорок в углу глаза. Что это может быть. Когда нажимаешь на глаз, видно что ребенка это беспокоит
Добрый вечер!
Лучше видеть фото. Возможно, это ячмень или халязион. В глаз таким маленьким детям разрешен тобрекс по 2 к 4р в день.
Здравствуйте! Загрузите фото в облако, ссылку сюда