Приём АД Золофт — вопрос №412331
Здравствуйте. Психотерапевт на платной консультации назначил приём антидепрессанта золофт в дозировке - 1 неделя 50 мг, со 2 недели по 100 мг. После начала курса чувствуютсильную сонливость и апатию, ничего не хочется делать. Сегодня 7 день и я перешёл на 100 мг. Пройдёт ли у меня это состояние или сменить лекарство. Заранее спасибо за помощь
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!