Пять недель беременности , угроза выкидыша

Здравствуйте!Лежу сейчас в стационаре на сохранении, очень переживаю , контроль узи через неделю. А все началось с того что на 5 недели беременности начались красные выделения до 5 дней ( мажущие коричневые и один раз прям красные), болей нет и не было , пошла на прием к геникологу она отправила меня в стационар. Там сделали узи , таков результат : плодное яйцо в матке , слышно сердце биение малыша , гематома 13 мм . Назначили утрожестан утром и вечером И таблетки транексам. Хгч 31000 Очень переживаю, жду контрольное узи через неделю. Правильно ли мне назначили лечение ?

Нет
32 года
21 Февраля ·Просмотров: 39·Яна

Здравствуйте Яна. Понимаю ваши переживания.
По УЗИ слышно сердцебиение и это уже хорошо.
Выделения связаны с гематомой, такое часто бывает на ранних сроках. Она со временем опорожнится.
Лечение назначено правильно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Татьяна Александровна, спасибо большое за ответ! Немного успокоили 🙏Жду результата узи🙏