Прыщи выдавливания

После выдавливания водяных прыщей образовалась корочка .сейчас корочка выпала осталась красные пятна как синяк на лице под глазом

40 лет
21 Февраля ·Просмотров: 123·Лилия

Здравствуйте!
Ознакомилась с вашим вопросом и фотографией.

Наиболее эффективным сейчас может оказаться: крем Цикапласт бауме б5, согласно инструкции к которому он наносится дважды в день 3-5 дней

Будьте здоровы!

Добрый день. Описанная клиническая картина вероятнее всего указывает на посттравматический гемосидероз тканей - пропитывание продуктами распада крови при травме кровеносных сосудов.
В таких случаях рекомендуют нанесение геля Траумель С 2 раза в день на 20 минут 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Здравствуйте.час корочка на этом месте опять.

Корочка какого цвета?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Красная . ..корочкатонкая

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Красная ...тонкая корочка

Это не страшно
Можно применять ещё метилурацил

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото.
Немного перестарались .
Выдавливать так сильно не стоит .
Гематома постепенно пройдет .
Для ускорения процесса обычно рекомендуется использовать Траумель С .