Болят колени при спуске и подъёме, например по лестнице. А так не болят.
Сделала рентген, и там белое пятно. Делала 2024 году и сейчас пятно так и есть. Что это может быть?
Гамтрит
41 год
22 Февраля ·Просмотров: 31·Наталья
Здравствуйте, Наталья!
Ознакомился с ситуацией. Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть само исследование. Без снимка можно только гадать какое белое пятно вы увидели. И если это было на снимках от 2024 года, то шанс патологии 0 так как врач бы это указал в описании.