Можно совмещать ткмп и витамины группы б
Здравствуйте, ребенку 3,7, оно 1-2, скоро начинаем курс микрополяризации. ( Назначил невролог), до этого были у другого, прописал витамин группы б ( Чайлд лайф, 2 флакона на курс), вопрос: можно ли делать ткмп и давать витамин группы б? Сейчас принимает только витамин д и омегу
Нет
33 года
22 Февраля ·Просмотров: 29·Наталья, Екатеринбург
добрый вечер, Наталья! Да витамины группы В и стимулирующие методики физиолечения по типу микрополяризации совместимы и не опасны для здоровья, также хочу обратить ваше внимание, что перед микрополяризацией стоит провести ээг, хотя бы рутинное (короткое).