Высыпания на лице
Здравствуйте!Периодически появляются высыпания на лице в виде экземы.Резко и без видимой причины.Изначально думала,что из-за стресса,так как совпало с этим периодом.Но в спокойном состоянии сыпь тоже появляется.Связи с едой ,либо с алкоголем тоже нет.Длится уже 3 месяца.Подскажите пожалуйста,какие анализы необходимо сдать и к какому врачу обратиться.
Нет
32 года
22 Февраля ·Просмотров: 18·Екатерина
Здравствуйте, в таком случае обычно рекомендуют сдать следующие анализы:
общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на IG E.
Консультации врача дерматолога, при необходимости врача аллерголога.