Что это может быть у собаки

Второй день у собаки ищменен сосок, он больше в длину и розовый на кончике. Собаку не беспокоят, даёт осмотреть, нет уплотнения. Ранее у собаки было уже две операции(почти год назад) у нее была мастоцитома, на шее и боку. И часто стала аллергия вылазить. Лабродор 9 лет Что это может быть?что пока можно ей давать? К врачу сможем попасть только через неделю.

Мастоцитома две операции, частая аллергия после операций
9 лет
22 Февраля ·Просмотров: 53·Ирма

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото можно предположить механическое повреждение соска, местный воспалительный процесс. Для уточнения диагноза в таких случаях рекомендуется очный осмотр, УЗИ молочной железы.
Если питомца не беспокоит до осмотра можно ограничиться наблюдением. При признаках ухудшения состояния, усиления отека, появлении дискомфорта нужно будет обратиться на осмотр в ближайшее возможное время.