У меня нарушение кровообращения

в марте месяце у меня был спазм онимело лицо преоткрытый левый глаз надулась щека кривая улыбка через 10 дней кт патом мрт показало нейроваскулярный конфликт лиц нерва .микроагиопатия в лобных теменых долях сосудистые очаги 2мм . и диплозия правой артерии

Добрый день. Вы представили отрывок заключения МРТ. А в чем Ваш вопрос?