Мама в коме 9 день сама.откоывает глаза
Мама в коме 9 день у нее астма.открывает глаза.говлочь состояние тяжёлое.ввдивет ли она?
35 лет
23 Февраля ·Просмотров: 46·Юлия
Здравствуйте! Для оценки прогноза необходимо проанализировать множество данных: объективный статус, результаты лабораторных исследований, наличие сопутствующих заболеваний.
В целом самостоятельное открывание глаз - хороший признак. Уверена, коллеги делают все возможное для лечения восстановления вашей мамы. Постарайтесь запастись терпением, этот процесс может занять много времени.