Отрубил кончик пальца топором

Здравствуйте отрубил кончик пальца топором, на сколько дней смогу взять больничный и дадут ли мне его? И как будет долго заживать? Когда покроется корочкой

Рет
27 лет
24 Февраля ·Просмотров: 47·Тимур

Здравствуйте! Обратитесь к хирургу. Больничный дадут. Количеством дней будет зависеть от обширности раны и темпов заживления. Если не прошло 24 часа с момента травмы, надо бы наложить швы - так заживет гораздо лучше и быстрее, чем под обширной коркой (струпом).