Сахарный диабет
Добрый день , у меня есть предрасположенность к сахарному диабету , недавно начал себя не хорошо чувствовать , головокружение, головная боль , может ли это быть вестником болезни? Какие симптомы диабета?
Здравствуйте, вам нужно сдать нормированный гемоглобин, он покажет уровень сахара на протяжении последних 3 месяцев