Соабая потенция

Доброго времени. СД2 4года как установлен глюкоза 9 прописали янувию и пью глюкофаж. Но в последнее время очень слабая потенция и пропадает желание. Сдал анализы крови гликиров общий клинический Подскажите как можно восстановить

Какая глюкоза натощак и после еды? Какой гликированный гемоглобин? При сахарном диабете у мужчин не редко наблюдается нарушение потенции т.к повреждаются нервные волокна,к терапии можно добавить 600 мг тиоктовой кислоты,также обязательное обследование у уролога.