Здравствуйте! Простите, за деликатный вопрос появилась мягкая шишка между ягодицами, чуть выше ануса

Здравствуйте! Простите, за деликатный вопрос, день назад появилась шишка мягкая, ощущение было как натертости, между ягодицами, чуть выше ануса. Перед этим было переохлаждения, похоже как чирийй. Что это может быть, как лечить чтобы прошло? Возраст 34 , женщина. Заранее спасибо!

Хронические болезни нет
34 года
26 Февраля ·Просмотров: 108·Саша, Москва

Здравствуйте! Воспалительные процессы в промежности не лечатся самостоятельно. Обратитесь к хирургу!
Это может быть нагноившаяся атерома или фолликулит, парапроктит или копчиковая киста (ЭКХ). Пока прикладывайте левомеколь на марлевой салфетке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Вчера, приложила мазь, уменьшилась шишка, не болит, но внутри, как будто выдавленный прыщ. Сколько нужно мазь прикладывать ? Спасибо

Принятый ответ

Мазь прикладываем, пока не попадем к хирургу. Визит не откладываем.