Тералиджен

Здравствуйте! Хочу спросить около 9 месяцев принимал Тералиджен, каждый день 2_3 таблетки, 50мг.перистал принимать около 3 дней, завтра свадьба у брата могу ли я употребить алкагол, за трое суток вышло ли тералиджен из крови?

Здравствуйте. Если у Вас нет хронических заболеваний печени и почек, то тералиджен полностью должен вывестись из организма за 48 часов. Так что можете.
При наличии таких заболеваний лучше подождать 5 суток.