Кто может написать рецензию хирурга

Здравствуйте. Мой ребенок попал в трудную ситуацию. Болел живот, судороги, рвало, температура. Обратились в больницу. Нас там продержали 12 часов и только по моему настоянию пришел врач хирург, которого в больнице не было весь день. Сделал УЗИ и у ребенка был уже перегонит. Это было в районе. Они экстренно отправили его в область и там он попал в реанимацию. Сейчас я сажусь с врачами. Мне нужна независимая рецензия хирурга на историю болезни моего сына с печатью и подписью для суда. Прошу откликнуться опытных хирургов.

Гангренозно гнойный перетонит
34 года
27 Февраля ·Просмотров: 63·Ирина, Чита

Принятый ответ

Здравствуйте! Я врач-педиатр. Вероятнее всего, Вам не смогут помочь на этом ресурсе. Так как обмен личными данными запрещен, а выдача каких-либо медицинских документов, рецептов и заключений, по условиям площадки, не предоставляется.