Ожог ступни кипятком

Ожог 2 степени сняли верхний слой кожи 2 дня назад наложили повязку сегодня ходила на перевязку боль адская все присохло упала в обморок сказали завтра снова на перевязку что теперь так и будут отрывать кожу каждый день неужели нет другого лечения дали больничный

Нет
55 лет
27 Февраля ·Просмотров: 20·Татьяна

Здравствуйте! Можно использовать гидрогелевые повязки или сетку Бранолинд. В этом случае повязка меняется примерно раз в 4 дня. Сейчас перевЗывайтесь с мазью с антибиотиком на водной основе: например, Офломелид. Наносить на марлевую салфетку жирно, как на бутерброд, салфетку прикладывать к раневой поверхности. Никакого присыхания не будет.