Антидепрессанты и безалкогольное пиво

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли с элицеей безалкогольное пиво?

35 лет
28 Февраля ·Просмотров: 135·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!
В принципе можно. Но не в больших количествах, все же в безалкогольных напитках содержится малое количество алкоголя.
Поэтому стараться не злоупотреблять.
Никаких негативных реакций не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, прием безалкогольных напитков, в том числе, пива, возможен на фоне приема Элицеи.
Количество алкоголя, содержащееся в таких напитках считается безопасным для взаимодействия с антидепрессантом.

Принятый ответ

Здравствуйте! В безалкогольном пиве содержится слишком малое количество алкоголя, чтобы вступить во взаимодействие с элицеей, поэтому, если хотите выпить безалкогольного пива, то можете выпить без опасений)

Принятый ответ

Здравствуйте,прием безалкогольного пива разрешен совместно с приемом антидепрессантов,не переживайте,количество этанола в нулевках слишком маленькое,чтоб оказать негативное действие на организм.
Но тоже желательно не злоупотреблять.

Принятый ответ

Здравствуйте. Содержание алкоголя в безалкогольном пиве ничтожно мало и его концентрации недостаточно , чтобы вступить в клинически значимое взаимодействие с лекарственным препаратом и вызвать негативные последствия для организма.