Шум в левом ухе

Здравствуйте. Несколько месяцев назад в левом ухе появился шум. По ЛОР части все хорошо, делали аудиограмму, результат не могу найти, но врач сказал, что все идеально. Дали направление к неврологу, он в свою очередь отправил на узи шеи, и рентген ШОП. Прописал нейродикловит по 1 капс 1 р\д-20 дн, таб стугерон 25 мг по 1\2 таб 2 р\д-1 месяц, затем таб фенибут 250 мг по 1\2 таб вечером-20 дн Не помогло, подскажите пожалуйста, что мне ещё необходимо исследовать, и какое лечение мне нужно? Может ли это быть из-за остеохондроза? Очень часто, сильно болит шея. Комплекс интима- медиа слева 0,8 мм , справа 0,8 мм. Линейная скороcть кровотока(ЛСК), диастолическая скорость кровотока(Diast): ОСА: слева ЛСК: Ps= 118,0 см/ сек,Diast = 24,0 см/ сек, (d = 6,2 мм) справа:ЛСК: Ps = 106,5 см/сек, Diast =22,7 см/сек, ( d =6,0 мм) ВСА: S-образная извитость хода ВСА с обеих сторон. слева ЛСК: Ps=125,4 см/ сек,Diast =44,0 см/ сек, справа:ЛСК: Ps = 119,7см/сек, Diast = 42,3см/сек, ПА:Непрямолинейность хода ПА в позвоночном канале экстравертебральном отделе справа, слева, с обеих сторон. слева ЛСК: Ps= 44,0 см/ сек,Diast =19,4 см/ сек, справа:ЛСК: Ps =40,0 см/сек, Diast =18,3 см/сек, Диаметр позвоночных артерий: слева- 3,5 мм, справа- 3,3 мм. Брахиоцефальный ствол и подключичные артерии(ПКА): не изменены. Внутренние яремные вены(ВЯВ): слева- 10,0 мм, справа-8,0 мм. Заключение: S-образная извитость хода ВСА с обеих сторон. Описание результатов: На рентгенограммах шейного отдела позвоночника в прямой и боковой проекциях лордоз сохранен. Высота межпозвонковых пространств не снижена. Высота тел позвонков не изменена. Краевые заострения по передней поверхности тел позвонков С4-С6. Заключение Заключение: Остеохондроз шейного отдела позвоночника 1 ст.

Лечение неплохое, можно добавить капсулы Билобил 80 мг два раза в день два месяца

Здравствуйте. Пропейте кавинтон форте 10 мг 3 р в день 3 мес, бетагистин 24 мг 2 раза в день 2 мес.