Боль в правом предплечье
Добрый день! Третий месяц ноет то ли плечо, то-ли предплечье, сейчас совсем стало больно поднимать руку в бок и назад, сложно одеваться, работать этой рукой. К вечеру буд то сжимается что то в районе локтя и кисти. Травм не было. Подскажите пожалуйста что делать? Куда бежать? Спасибо!
Добрый день. Проходили обследование плечевого сустава? Из персональных обследований при Данной клинической картины назначают МРТ шейного отдела позвоночника, рентген плечевого сустава. Беспокоит ли онемение в руке? Сохранена ли сила?
Никаких обследований не проходила. Думала может на фоне длительного стресса. Рука не немеет, сила вроде есть, только боли при движении. К концу дня ноет рука вся вплоть до кисти
Принятый ответ
Желательно пройти обследование выше перечисленное мной. Так же в свободном доступе пройти госпитальную шкалу тревоги и депрессии, прикрепить результат ниже-раз имеется длительный стресс
Спасибо! Обязательно все пройду.
Теперь хоть ясно в каком направлении двигаться. Ещё раз спасибо
Обычно при таких жалобах из лечения рекомендуется курс НПВС- аркоксиа 120 мг 1 раз в день 7-10 дней. Таблетки Аксамон 20 мг по 1 таблетке 2 раза в день 25 дней, для улучшения качества жизни, пока проходите обследование