Боль сбоку колена
Здравствуйте, со вчерашнего дня болит колено при сгибании, и ходьбе, колющая боль. Травм никаких не было, до этого просто нога поднывала периодически. Боль не проходит , ходить больно, сгибать, разгибать тоже больно сразу резкая колющая боль, в правом колене, ближе к левой стороне, внешне нет отеков.
Нет
14 лет
3 Марта ·Просмотров: 20·Михаил
Здравствуйте!
Если возраст, указанный в вопросе, верен, то сообщите взрослым ❗
В данной ситуации необходимо показаться врачу-травматологу-ортопеду очно.
Здоровья ⚕️