Зоны роста

Здравствуйте, хотелось бы узнать открыты ли еще зоны роста 16 лет, 180 см, есть ли вероятность вырасти еще?

Нет
16 лет
4 Марта ·Просмотров: 23·Артем

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть сам снимок, но так как в бесплатных вопросах файлы прикреплять нельзя, то вы можете его загрузить на какой-либо файлообменник, например на Яндекс Диск, а сюда прикрепить ссылку.