Расшифровка снимка у ребенка

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста снимок ,ребенок 1,4 Нужно несколько мнений просто

4 Марта ·Просмотров: 49·Алина, Балаково

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина!

Ознакомился с ситуацией. На представленном снимке с учётом его качества очаговых и инфильтративных теней не выявлено. Корни структурны. Левый синус свободен. Сердце и аорта без особенностей.
Патологии не вижу. Что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Иван Юрьевич, ребенок дышит часто и хрипы когда спит слегка есть
Просто врач говорит надо пневмонии и прописывает антибиотики ,хотелось бы другое мнение еще тк описание тоже чисто ,но он говорит начальная стадия только

По данному снимку патологии не вижу. Но не могу сказать, что за тенью сердца. Анализы нужно сдать