Нарвался фурункул

Здравствуйте, беременность 34 недели нарвался фурункул прикладывала демиксид вышло чуть гноя и все шарик остался что делать

Гидроденит
26 лет
5 Марта ·Просмотров: 33·Ангелина

Здравствуйте! «Вытягивать» гнойники - плохая тактика. Лучше в стерильных условиях у хирурга полностью эвакуировать содержимое. Беременность не является противопоказанием для манипуляций под местной анестезией и последующих перевязок с антибиотиками.