Застряла кость в горле

Здравствуйте дорогие врачи,скажите пожалуйста если застряла рыбная кость 5см где то,после чего я протолкнул ее корочкой хлеба,прошло два часа ничего не беспокоит кроме мыслей,скажите пожалуйста стоит ли беспокоиться и обращаться в больницу?

Дуодонит,гастрит
33 года
5 Марта ·Просмотров: 21·Юрий

Здравствуйте!
В данном случае лучше перестраховаться — обратитесь в дежурный стационар с целью очного осмотра врача-хирурга + потенциального выполнения ФГДС.
Здоровья ⚕️