Отношения

партнер сначала проявляет любовь все хорошо пишет,интересуется мной,а потом резко ему это надоедает и смс от меня слишком много и я не понимаю что это

18 лет
6 Марта ·Просмотров: 11·Лиза

Лиза, добрый день!
Как именно партнер проявлял свою любовь? Говорил ли он, что любит вас?
Что у вас за отношения, как вы можете их описать?

У вас может быть тревожный тип привязанности, у партнера избегающий. Это замкнутый круг, когда один волнуется и контролирует, другой избегает такого внимания.

Важно понять, что вы именно хотите.
Реально ли то, что вы представляли о партнере, является правдой и отражением его чувств, или это больше вы себе его таким придумали, а человек на самом деле другой и имел другие планы на вас и ваши отноешния.