Тонкие ломкие волосы после эир тач
На днях впервые сделала эир тач. Волосы свои длинные (по талию) очень густые пористые. Цвет светлый русый. Окрашивание делали порошком и потом тонирование. Во время первого мытья я поняла, что не могу даже пальцами прочесать волосы.. просто один большой колтун, хотя раньше во время смывания шампуня волосы уже были гладкие. Нанесла множество масок, еле разделила руками волосы на прядки. После мытья нанесла спреи для расчесывания, удалось расчесать, высушить волосы. На минимальной температуре. По ощущениям они стали очень тонкие ломкие.. лежат совсем иначе, какие-то безжизненные. Моя задача сейчас восстановить максимально структуру волоса и максимально ускорить рост волос. Что могу для этого сделать? Нужны рекомендации трихолога
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
В подоьной ситуации рекомендуют
- шампунь и бальзам Floema серия для восстановления волос
- стимулирующая сыворотка с капиксилом 2 раза в день на кожу головы
Маска этой же линии для восстановления волос на сами волосы
Внутрь Пантовигар на 2-3 мес
Принятый ответ
Добрый вечер. В случае нарушения структуры волоса может помочь профессиональная трихологическая серия Тайм ту гроу: восстанавливающий шампунь с биоидентичными церамидами, такая же восстанавливающая сыворотка, а так же восстанавливающая маска.
Можно использовать длительно.
Для стимуляции роста волос может оказать эффект сыворотка Дюкрей Креастим
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомилась с вопросом, для восстановления структуры и плотности волос рекомендовано внутрь витамины для кормления, тк вам другие нельзя на волосы наносить линейку восстановления фирмы Хадат или Линда или Лореаль абсолют репэйр . Так же хорошая линейка у тайм ту гроу сыворотка с церамидами и маска для восстановления .