Лонгидаза и общий наркоз

У меня через полтора дня операция под общим наркозом. Лабиопластика. А я хочу растворить губы лонгидазой что бы через две недели попасть к косметологу , которая бывает в Москве раз в месяц . Если я спрошу у моего лечащего врача , она скажет , что нельзя 100%. Потому что сказала мне даже никакие витамины не пить перед операцией. Скажите пожалуйста , может ли как-то лонгидаза повлиять на общий наркоз ? Можно ли растворять губы перед операцией или это не безопасно?

Нет
38 лет
8 Марта ·Просмотров: 120·Катя

Принятый ответ

Доброе утро. Слишком маленький срок между желаемой процедурой и операцией. Прямого взаимодействия лонгидазы и препаратов для наркоза нет, однако Лонгидаза - сильнейший аллерген , приводит организм в реактивное состояние. Во избежание нежелательных ситуаций растворение филлера настоятельно НЕ рекомендуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Екатерина Андреевна, спасибо большое . Принято. Значит не буду .