Кровь после первого полового акта
Здравствуйте, мне 17, сегодня был первый половой акт, защищенный. Была небольшая боль и дискомфорт, па продлился около 5 минут. Спустя небольшое время заметили кровь, как во время месячных. Ее было не много, после не было . Месячные регулярные, до следующих 2 недели. Стоит ли беспокоиться? Нормально ли это?
Здравствуйте. После первого полового акта возможна кровь или во время или после. Это не патология. Так же может быть дискомфорт внизу живота и во влагалище некоторое время. Не переживайте, это к менструации не относится
Асиет Шихамовна, Здравствуйте. Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, после па с предохранением и без эякуляции возможна беременность? Па был во время овуляции и короткий, в первый раз. Сильно переживаю на счет этого повода.
Беременности исключена в этом случае. Не переживайте