Доброе утро , После еды у меня понижается давление , Например до еды сегодня было 135/85/60 после еды стало 80/510/65

ДОБРОЕ УТРО До еды сегодня измерил давление было135/90/60 после еды буквально через 40 минут стало 85/51/60 , У меня уже был инфаркт ,инсульт операция на сердце ,Мне 78 лет польных, Чем можете помочь

Да -инфаркт ,инсульт ,сахарный диабет, простата , сужение сосудов на 70 процентов
78 лет
11 Марта ·Просмотров: 49·Асламхан

Здравствуйте.
Учитывая ваш почтенный возраст, что у вас уже был инфаркт и инсульт, операция на сердце, такое низкое артериальное давление является критическим. Это называемая гипотония. К сердцу и мозгу в результате низкого давления поступает мало крови и это может спровоцировать повторую катастрофу (инфаркт или инсульт). В таких ситуациях рекомендуется вызвать скорую помощь или врача на дом, чтобы оценить ваше состояние.