Повреждение нерва левой руки

не поднимается в верх кисть руки подозрение разрыв нерва , что делать? прошло пол года изменений нет.

нет
56 лет
11 Марта ·Просмотров: 14·Марат

Здравствуйте! Обычно в подобных ситуациях проводится ЭНМГ верхних конечностей стимуляционная + игольчатая ЭМГ вовлеченных мышц, далее в зависимости от результата обследования решается вопрос об оперативном лечении с нейрохирургом