Панцеф, 10 неделя беременности

Здравствуйте, врач назначил панцеф 400 5 дней, анализы в моче повышены, беременность 10 недель. Стоит бояться приема панцефа во время беременности?

Гипотиреоз
29 лет
11 Марта ·Просмотров: 35·Лидия

Здравствуйте! Хотела бы уточнить пару вопросов. По результатам анализов мочи у вас бактериурия? Были ли до беременности заболевания почек? Выполнялось ли УЗИ почек и забрюшинного пространства? Назначали ли Вам канефрон (растительный препарат) или сразу с антибиотиков начали?