Вена что то
Здравствуйте,просвечивается вена и на ней в одном месте темнее чем она сама,что это?
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото у Вас обычная подкожная Вена без признаков воспаления
Она темнее - светлее - зависит от глубины залегания
Повода для беспокойства не вижу
Лечения здесь не требуется
Будьте здоровы!
Владислав Дмитриевич, посмотрите пожалуйста ,я еще фото более ближе загиузила, прям вот точка какая то на вене
Обычная хорошая венка
Принятый ответ
Здравствуйте, по фотографии имеет место подкожная вена, ничего патологические кого в ней нет. Поверхностные подкожные вены могут быть видны это не патология, лечить не нужно.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ярко контурирующиеся вены нормальны при не сильно развитой жировой клетчатке. Темнее тот участок, что ближе к коже.Иногда их относят к отдельной форме венозной недостаточности, не имеющей отношения к варикозу, - ретикулярной. Как и сосудистые «звездочки» эта проблема носит чисто эстетических характер и не является показателем венозного застоя или склонности к варикозу.
Вена не шире 3 мм не считается даже ретикулярной.
Моё мнение - Вы здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото: явной венозной патологии нет. Вены более заметны, при малом количестве подкожно-жировой клетчатки. Но, качество фото плохое, если вена извитая и как-то вас беспокоит, рекомендуется пройти УЗДГ вен нижних конечностей, это исследование поможет полностью исключить патологию вен
Здоровья!
Принятый ответ
Олеся, здравствуйте!
Никакой патологии здесь, абсолютно!
Обычное физиологичное строение.
Поводов для беспокойства нет 😊
Здоровья ⚕️
Здравствуйте. По фото у Вас подкожная вена без признаков воспаления. Поводов для беспокойства нет. Цвет может меняться в зависимости от ее глубины расположения и распределения вашей подкожно жировой клетчатки . Где то менее или более выражено.