Яички ребенка в 5 месяцев

Добрый день В последнее время стала замечать,что у ребенка яички не в мошонке(яички как будто маленькие стали)и на ощуп как будто пусто В роддоме и первые пару месяцев такой проблемы не было,а сейчас замечаю постоянно Начинаю переживать по этому поводу

Нет
26 лет
11 Марта ·Просмотров: 42·Полина

Здравствуйте! У новорожденных мальчиков бывает небольшая водянка яичек, по мере того как она проходит, кожа мошонки становится более «вислой», объемной по отношению к яичкам. Потом по мере роста ребенка соотношение выравнивается. На очередном приеме педиатра попросите пропальпировать яички. Уверена, они найдутся.