Врач не предложил компрессионное белье после склеротерапии
Здравствуйте! Доктор,я переживаю,что после склеры теангиоэктазий , ретикулярных сосудов доктор сказал,что не нужны компрессионные чулки,бельё вообще не нужно. Врач утверждает ,что они небольшие поэтому не нужна компрессия,главное ходьба,питьевой режим и вес чтобы не скакал. Сегодня первый день как сделали,ходила минут 40,но просто с пластырями,так разве можно?
Здравствуйте! При единичных телеангиоэктазах это допустимо. Если у Вас есть компрессионное белье, наденьте его поверх пластырей на сутки, чтобы не сомневаться.
……………………………………………………………………………………………………………..