Уколы тирзетты.
Я начала колоть уколы тирзетта, первый укол был 2,5, испытывала тошноту, головокружение, жажду, отрыжку и минимальный аппетит, всю неделю. Поставила второй укол, через неделю, так же 2,5, но никаких побочек уже не было, от слова совсем, и аппетит просто ужасный, постоянно хочется есть. Как это было до уколов, с чем это связано? Начальный вес 99. И ещё, я ставлю уколы в понедельник, но второй укол пропустила, и поставила во вторник, когда делать следующий ? Уже во вторник? Или так же в понедельник?
Здравствуйте, это могло быть реакцией на первую инъекцию, если бы была бы непереносимость, то жалобы бы и дальше сохранялись . Если ставите по понедельникам, лучше и дальше ставить в это день, то, что один раз поставили на день позже не является грубым нарушением