Кот начал кашлять.
Кот у нас живёт 2 года. Стерилизован, но не делали никогда прививки. Недавно принесли больного котёнка с улицы. У него больные глазки. Возили к ветеринару, сделали прививку, дали таблетку от глистов, назначили препарат-Тилозин 50 на 5 дней. Котёнок уже приходит в норму. Но взрослый кот начал чихать, а сегодня целый день кашляет. Что делать с ним? Как его лечить? Сегодня выходной в вет.клиниках и в последующие дни будет некогда съездить туда.
Здравствуйте!
Вашему коту нужно ввести специальную сыворотку и пройти курс антибиотиков. Он заразился от котенка, т.к. не был привит.
Будьте здоровы!
ветеринарная клиника "Айдавет", г.Минск