Гепатит с
Здравствуйте, хотела бы узнать, где можно по адекватной цене приобрести лекарства от гепатита с (генотип 3а) совалди(софосбувир) 400мг и даклинза(даклатасвир) 60 мг? Мой лечащий врач предлагает оригинальные лекарства за 300 000 рублей, а аналоги за 150 000 рублей. Такие суммы не подъемны для моей семьи. Может есть сайты, на которых можно заказать аналоги дешевле и быть уверенным в их качестве?
Добрый день. Сайтов очень много, гарантировать качество препаратов не сможет никто. Официально торговать дженериками в России нельзя. Попробуйте связаться с фармфабриками, у них есть сайты. Beacon, Cipla, Zydus, Natco.... Все эти компании выпускают дженерики. Здоровья Вам!