Ребёнку почти 2 месяца не может покакать

Ребёнку почти 2 месяца не может покакать тужиться крехтит но не может до этого в туалет ходил 2 дня назад кал кашецей но при натуживании сейчас он плачет делаем массажик газики отходят легко

Нет
24 года
15 Марта ·Просмотров: 41·Дарья

Добрый день. Подскажите, ребенок на ГВ или на ИВ, СВ?
При полном ГВ у детей может кратность стула может снижаться. Иногда до 5 дней.
При беспокойстве ребенка возможно использование газоотводной трубочки или клизмы микролакс бэби.