Ударилась виском о полку
У меня над кроватью стоит полка. Когда залезла, потеряла равновесие и ударилась об неё левым виском. Пока прошло 30 минут, в голове немного странное ощущение с той стороны. Чем-то похоже на онемение, но не уверена. Оно в области виска, левой половине лба, переносице и левой половине затылка. Тошноты и рвоты нет, сознание не теряла. Нужно ли обратиться к врачу в течение суток или смотреть за состоянием? Это произошло в 4:30 по мск
15 лет
16 Марта ·Просмотров: 27·Ксения, Москва
Добрый день, Ксения, безусловно, учитывая ваш возраст рекомендую обратиться в трампункт для исключения острой патологии, вызванной вашей травмой. Либо же обратитесь к педиатру по месту жительства, он проведет специальные тесты и если все будет хорошо, то отпустит домой